Клуб мобильного творчества
*
Давайте поговорим и выложим здесь все способы получения бесплатного интернета.
Изменил(а) fantast 16.11.09 в 16:47
*
Рвать соединение.А ваше тему я бы #,не в обиду
*
ну почему сразу так строгом
*
ну почему сразу так строго
*
fantast, ну просто это утопия.Рай будет при коммунизме)
*
fantast, Бесплатного интернета не бывает,бывают просчеты мобильных операторов.Но,как правило,такой нэт ужасно неудобен,многие лучше заплятят,но с удобством полазят по "паутине".
Безлимитный интернет-другое дело,на эту тему можно продуктивней размышлять.
*
А вот я на одном сайте нашел настройки для бесплатного интернета.
*
Да не будь таким наивным,бесплатный сыр только в мышеловке.Не первый в погоне за халявным нэтом,не ты последний.Всегда находятся,извини,дураки,которые скачав приложение(с помощью которого можно якобы бесплатно выйти в нэт)отправляют смс,при первом же запуске приложения.На таких людей и идет расчет,и хотя бы судя по этой теме-не зря.Из-за жадности и наивности они отправляют смс и ждут подключения халявного нэта,который никогда не получат.А по другую сторону обманщики радостно поторают ладони,потишаясь над тем,что удалость одурачить очередного пингвина.В данной ситуации,на мой взгляд,обманщики выглядят куда более достойней,чем обманутые.
Изменил(а) Blind_Guardian 16.11.09 в 22:00
*
Нет ето не приложение в котором надо отправлять смс а настройки которые можно настраивать прямо в телефоне.Так вот я все зделал зашел в инет,все вроде бы нормально но переходить на другие нельзя телефон выдаёт ошибка 404 че ето означает напишите.
*

fantast (16.11.2009/22:07)
Нет ето не приложение в котором надо отправлять смс а настройки которые можно настраивать прямо в телефоне.

все понятно с тобой-непробиваемый случай,лишь на своих ошибках и научишся.Оставляю тебя наедине с блаженными мыслями о бесплатном сыре.Но прежде хочется спросить-неужели ты думаешь,будь реален халявный нэт,что еще остались бы люди,оплачивающие "паутину"?Что сайт,хранящий святой секрет халявного нэта,оставался нераскрученым и малопосещаемым?Подобные информация в миг разлетается по вапу.Тем не менее,я не знаю ни одного чела,сидящего в нэте на халяву.Есть вполне реальные дешевые тарифы-1коп/мб,выбор безлимитных тарифов.Все вминяемые давно перешли на них.Канешна остаются и те,кто с тупым упрямством ищет халяву,пока сам не обожгется.Удачи.