Клуб мобильного творчества
*
С начала етого года с большой скоростью начали появлятся журналы о Ява играх так двайте же обсудим их.
*
Ссыль на какую либо инфу
*
Какую еще ссыль,давай я расскажу какие журналы знаю итак: МТОГ,Бест гамес,Неед фор гамес,йава мамиа ну вот кажется и все.Пишите развивайте тему.
*
Да че обсуждать, имхо во всех одна и та же инфа.
*
а вот я с тобой не согласен сколько я не качал ети журналы так инфа у каждых была, и мнение о том или ином приложении,игре и даже о компании были разные.И в етих журналах речь идет не только о играх а и о компаниях, телефонах и тд. и тп. Ну вот например у мтога есть раздел почта а также хард & софт. Так может и не такие уж и плохие ети журналы.
*
Ну я не знаю. Мне эти журналы как то по боку.я какую то игру увидел в инете, тут же качаю, и не надо мне мнения специалистов, или эксклюзива от разрабов, че будет в продолжении игры и читов.взял, поиграл, не понравилась - снес, понравилась - оставил, чтоб закрыть промежуток свободного времени. Как грится ИмеюМнениеХренОспоришь :)
*
Мне кажется что эти журналы все одинаковые.
*
До лампочки это и мне.Обсуждаются игры,а не обсуждения об играх,оно никому не нужно и не интересно.Как сказал Саша выше-у всех свое мнение об игре.А это мнение,в нашем понимании,единственное верное.// Кароче,хорош штамповать темы.Семь раз отмерь,один раз отреж,а не беги на форум изливать первую попавшуюся мыслю.
*
Отлично сказал.
*
fantast, Ссылки нужны. Ибо предмета обсуждения нет