*
Серег когда открываеш новые статьи в библиотеке,в ссылке каммент к статье нет её ид!пишет типа не выбрана статья
 0
*
Исправим, спасибо за сообщение
 0
*
Бррр.целый день вчера не мог зайти.аж напугался.но все хорошо :)
 0
*
Это че то хостинг парил
 0
*
Обрыв оптоволокна в окрестностях нью-йорка был)
 0
*
lite, вот буржуи, не могут нормально кабель кинуть
 0
*
uzzzr писал(а)
Серег когда открываеш новые статьи в библиотеке,в ссылке каммент к статье нет её ид!пишет типа не выбрана статья
все наконец то исправил
 0
*
А теперь зайди в общий рейтинг статей))Тоже не отображаются
 0
*
uzzzr, Посмотрим
 0
*
Хочу в творчество файлов кинуть и чё-то не идёт. Открывает главную стр галереи
 0