Клуб мобильного творчества
*
Я может тоже возьму какой нибудь нокия
*
Я фанат СЕ, но из нокий я бы только взял Е63, Е72 только из за QWERTY клавиатуры
Изменил(а) IgoRRReK 23.08.10 в 09:28
*
Взял я себе N73 Топор тапором через 3 дня пошул поменял на SE C902 Вот это апорат к тому же Nokia Тупит Раз В 10 больше
*
дак ты сравнил. Н73- статье! В свое время это была бомба, а теперь это старый медленный телефон
*
Вобщем проблемка у меня есть вшитый ромпатчер+, но он не запускается и я не могу полностью взломать телефон, надо найти обычный ромпатчер и уже так взломать его, но его нигде нету, может кто сталкивался, подскажет.
*
А до этого работал?
*
Всё, разобрался уже, спасибо гуглу. Просто у меня в понедельник непростая ситуация случилась, но об это я напишу вечером
*
у самого старенькая nokia 6120с, планирую перейти на самсунг с андроидом, но сейчас о почти всеми любимой старой, доброй нокии) телефон отличный, работает у меня уже 5 лет, но только от вспышки начали чуть отходить контакты, но если чуток прижать то все нормально, в характеристике пишет что флэш-карта памяти максимум потянет на 2гига, но у меня отлично держит и на 4, пробывал и на 8 - не плохо, на 16 уже начинает подвисать но это мелочи) в телефоне печалит всего два минуса, это камера на 2мп (думаю можно было и больше вставить, но мне и этого хватает), и быстрорасходуемый заряд аккумулятора но не жалуюсь так как примерно на сутки хватает. Работает на симбе 9.2. В общем оценил бы на 4+, да и в общем фирму nokia. Думаю она могла бы достичь чего-то больше, но к сожалению фирму продали не помню кому) IMG IMG
*
RHCP, купишь себе андроид, так же будешь заряжать телефон каждый день
*
seg0ro, зато телефон, платформа короче многое будет отличаться от старого))