Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
*
Давайте выскажем свои мысли по поводу этого праздника
 0
*
А че? Каждый год бывает
 0
*
Считаю что это самый любимый праздник всей России. Никакой другой не требует стольких денег и подготовки. Даже день рождения или юбилей. По затратам сопоставим только со свадьбой.
Посему думаю что это главный праздник страны и всего народа
 0
*
Ага :) только тогда главная свадьба страны и всего народа)))
 0
*
Не,ну согласитесь, на день рождения подарки дарят только одному. А тут надо всем.
Причем это целая головная боль. Что подарить такого, чего нет у человека
 0
*
У моей тети день рождения 1 января, последствия думаю понятны
 0
*
У моей прабабушки тоже Д.Р. 1 января.
 0
*
А такое число вообще существует?
 0
*
как же я уже хочу Новый Год!!!! я после него в Россию на все каникулы уматаю
 0
*
Да ето весёлый праздник,особено предновогодняя суета заставляет забыть о всех проблемах,несчастьях и заставляет радоваться жизни.Обожаю етот праздник!!!:)
Изменил(а) Amorphis 05.12.09 в 18:35
 0