Клуб мобильного творчества
*
Я на новый год к бабушке в деревню поеду, буду всю ночь тусить!
К чему это я, вот обьясни мне серег, как взрослый человек относительно взрослому, зачем человек напивается? Вот я пью с друзьями и в силу своего низкого веса быстро напиваюсь, хотя понимаю что могу с такимже успехом гулять и танцевать вообще не употребляя, может это стадное чувство? все пьют и я пью!
*
Я вообще не пью.
Но если вспомнить мои ранние и глупые годы, то это было прикольно.
Последствия были конечно ужасные, но тем не нее. Сейчас я предпочитаю здоровое празднование каких то дат. Так интереснее. Теперь интереснее
*
По первой всегда прикольно, помню перебрал я... а дальше ни чё не помню гг
Щас вот тоже пытаюсь вести здоров образ жизни, дал себе слово что на этот новый год не дальше вертолетов, ик...
*
Это ты молодец что осознал.
А я вот уже начал задумыватся что купить родственникам в подарок. Вот настоящее мучение где
*
Ты прав.это ужасно
*
Я себе то не знаю что купить...Праздник обычно очень грустно проходит.До слез
*
Прям таки
*
uzzzr, Грустно
*
Грустно читать,что вы пишете про Новый год.Какие то проблемы и обещания -все ерунда:)Новый год для того,чтобы исполнялись все желания.Вы уже решили ,какие желания будете загадывать под бой часов?...Я подарки никогда не иду специально покупать ,они сами ко мне приходят.Ведь в подсознании откладывается то,о чем вы говорите со своими близкими и искать не надо,потому что вы знаете,чего они хотят.
Ну что начинаем готовиться к Новому году?:)
*

Цитата (shaman, 05.12.09) >>
А че? Каждый год бывает

Самый первый и самый четкий пост:) праздник как праздник.осадок негатива есть,небось потому,что последние два встречал в одиночестве-первый раз на смене в армии,второй-на той же смене,в охране.в последствии одиночеством не страдал,так что старое доброе "как встретиш Новый Год,так его и бляха проведеш" можно засунуть куда-то.да и некий мистицизм пропадает,так что,повторюсь-праздник как праздник :)
*