Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
*
С НОВЫМ ГОДОМ!
 0
*
С наступающим/наступившим
 0
*
IMG

А я во Львове отмечаю Новый год. Вон глинтвейнчик попиваю.
Изменил(а) fantast 01.01.18 в 07:23
Файл(ы):
IMG_2...213233.jpg (1.13 Мб) 135 раз(а)
 1
*
В Мурманске вчера новогднюю елку ветер свалил, если ты не знал. Ну, не у всех еще Новый год закончился!
 0
*
yaro, китайцы всё ещё празднуют, наверное.
 0
*
seg0ro, это да!
 0
*
С наступающим, ребятки!! 🥂🍾😘😘😘
Файл(ы):
karti...-godom.jpg (462.1 Кб) 65 раз(а)
 0
*
# Oldmember, с наступающим
 0