Клуб мобильного творчества
*
Вчера посмотрел фильм " Капсула времени " - ну там дети в 1959 рисовали о том что будет через 50 лет. Но щас не об этом, после просмотра этого фильма я подумал а не создать ли тему в которой мы будем предсказывать то что будет в 2010 году.
*
Помоему этот фильм "знамение" :) ну а как ты собираешься предсказывать? :) я не умею
зы А нет, могу.предсказываю что в этом году Медведев останется на посту президента :D
*
shaman, Подхалим. По президент все равно не увидит эту запись, так что расслабься :лол:
*
не факт,а вдруг его свергнет какой-нибудь псевдопиночет :-D кто знает,мож Шаман и прав
*
Еще могу похожее предсказать: Путин возможно останется Премьером... Уууу.я еще не такие чудеса творю.А если серьезно, надо попробовать подумать, что нам приготовил Тигр
*
Так значит следующий год- год тигра. Не знал. Да и честно пофиг мне. Не верю особо во все эти черты характера которые формируются в зависимости от года в котором ты родился
*
Мне на это тоже как то...
*
Мужики!А чё вы такие пессимисты? Будьте оптимистами!!!Так веселее и интересней.Медведев конечно ещё останеться,но Олимпиаду будет открывать Путин,это его задумка и его детище.А у нас точно на 500% президента поменяют.Спросите почему 500% ???.а потому что 5 реальных кандидатов,но выберут совсем другого!Надоело это дерьмо !..Все обещают и врут,вспоминают о народе только перед выборами!...
*
:kul: :druzhba: ВСЕХ С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !
*
Жириновский.Зато при слове Россия весь мир бы трясся от страха так что хватило бы на пару балов по Рихтеру