Клуб мобильного творчества
*
Напишите из какого же браузера вы зашли сюда. Может вы зашли с Оперы мини, а возможно вы неэкономны и заходите с родного арбузера, ну еще возможен такой вариант что вы как и я любите все новое и зашли через UCWEB. Ах да еще есть среди нас щасливые обладатели компов а вы пишите с какого компа вы заходите, ну и с какого браузера. P.S. Ну и обладатели телефонов пишите и вы какие у вас телефоны.
*
У меня SE Z750i - Opera mini 5 beta 2,до этого стояла 5 beta урезанная,но для ознакомления и тренировки вполне хватило.
*
Я экономный человек и захожу с телефона через Оперу. Сейчас у меня стоит версия 4.3
*
В основном сижу с оперы 3.12 мод. На работе с оперы 10.10 турбо. Иногда и родным не брезгую.
*
Ах да я написал тему а сам и не написал с какого телефона я захожу и с какого браузера. Итак у меня самый тупой телефон Моторола V3 а захожу в инет с браузера UCWEB 6.7.0.32 USA сервер.
*
fantast, не разу не устанавливал этот браузер. что это вообще такое?
*
fantast, Это по моему китайское творение? Прикольная штучка! А ОМ 5 никто не ставил ?
*
HELIOS13, ставил я. Сырая она. Подожду релиза
*
UCWEB это браузер от какойто китайськой компании. Но сейчас не об етом, итак это очень полезная вещь так как даже на моей Мотороле он летает, и довольно хорошо сжимает траф. Короч советую скачать, хотябы для того чтобы ознакомиться с ним.
*
Я с оперы 4.* какой то родной сижу.скорость нравится :)