Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
*
Думаю эта шрифты достойны отдельной темы. Что бы не зафлуждать обсуждение и творчество на приложениях PaintCAD и ProPaintMobile. Темы о шрифтах на PaintCAD:

- оф.сайт Рыси

- шрифты на S-C.Ru

Для тех у кого нет компьютера для конвертирования будит полезной. Вылаживайте свои на ваш взгляд интересные шрифты. По возможностью со скриншетом или картинки с образцом шрифта, что б не качать "кота в мешке".
 0
*
сайт со шрифтами на компьютер >> Шрифты. еще неплохо бы по больше шрифт-картинок перевести в шрифты к пайт каду :) потом их можно добовлять в рисунки для оформления.
 0
*
Вот отобрал красивых шрифтов для программы, 4 архива, всего 17 шрифтов разных размеров
http://mobwm.ru/file/5711
http://mobwm.ru/file/5710
http://mobwm.ru/file/5708
http://mobwm.ru/file/5707
 0
*
lite писал(а)
Вот отобрал красивых шрифтов для программы, 4 архива, всего 17 шрифтов разных размеров
http://mobwm.ru/file/5711
http://mobwm.ru/file/5710
http://mobwm.ru/file/5708
http://mobwm.ru/file/5707
оо, что нашел, админ этого обменика погорел с проектом:) задолжал денег прользователям
 0
*
Задолжал это как?
 0
*
seg0ro, ну это типо обменник, где за скачивание твоего файла денюшку давали. Наплыв желающих заработать был большой, чего админ не ожидал, а на рекламе не успел заработать:)
 0
*
IgoRRReK, а, вон оно что
 0