Клуб мобильного творчества
*
Слушай всё отлично, только я не видел его раньше, но мне всё нравится!
*
Несkольkо минут провела на сайте. А аудиоkниги здесь можно хранить?а соо создавать?м? :)
*
Фота не загружаеца. Капец. :( даже в галерее нет функции ЗАГРУЗИТЬ
*
Эт не соцсеть, эт сайт мобильного творчества, здесь нет сообществ и максимум загружаемого файла 200 кб, страно, нетакли.
*
fantast, у тебя какой то пунктик насчет соцсетей.успокойся :)
*
fantast, ага шаман прав)

или ты сам в соцсетях засиживаешся а потом больше всех ругаеш эти соц сети. /*подозрительный майл*/ :gg:
*
Меня нет ни в одной соцсети (кроме спейса, ито я туда захожу что скачать че нить) и я этому оч рад, т к вижу что стаётся с людьми после попадания туда, вспомнить лишь как моя сокласница просила скинуть ей гривну чтоб она зашла в быдлоконтакт, и как еще один мой сокласник всё время сидит в вышеупомянутой соцсети и переписуется полностью забив на учебу, а когдато он был отличником... Корочь вы итак сами понимаете о чем я.
*
Вполне может быть обсуждение важного дела путем соц сети,если нет других связей-это про гривну.а плохого ученика из меня сделали хорошие сайты.
*
Какое нах важное дело? Эт просто напросто зависимость. И еще, ты же на уроках не сочиняешь мелодии или печатаешь, ты сидишь и записываешь или разговариваешь с одноклассниками.
*
Итак поехали:
Чувак который так же как и я ушел из девятого сейчас играет в тюрягу. Ооо. И его жизнь стала прекрасней. Он начал РАБОТАТЬ!!! Он такой задрот был в линейку! А при чем тут тюряга??? А при том, что все заработанные деньги он тратит на тюрягю. Ну что, прощай реальность. По 15 часов в день. Проеб*вает пары. Из дома не выходит. Он себе зрение просто в жопу посадил. Он в линейку задротил в 3 раза меньше. Конечно мне на него глубоко, глубоко посрать. Мы с ним частенько пизд*лись. Ну так он такой предурок стал. Даже когда я матерю, потому что он за*бал стену засырать, он не говорит, что типо отп*здит меня. У него видите ли время нет, ему надо в тюрягу!
Еще один чувак из моего класса онлайн 18 часов в день!!! У него все!!! Приложения, деньги туда, искать себе "друзей", деньги, приложения, "друзья", деньги, "друзья", приложения.
Есть еще пацан который школу в прошлом году закончил. Он себе на рейт 15000 руб кинул. Я в аху*.
Меня все просто за*бали в колледже просить симку, что бы вконтакт зайти! "ааааа, леееееш, дай зайти в фермера. - Приложения долго грузит, ты достала уже. - у меня через 3 часа помидоры!!! Дай, дай."
А одна девка так зажралась с этим спросил, увидел, полюбил... В прямом смысле!!! Жопу отъела слоновью и бока как у бегемота. А такая охуе*ная была. Самая охуенн*я!

Я не играю во флеш приложения, я не ищу левых друзей, я ни копейки не вложил Вконикуда! Да, у меня есть группа, пара сотен друзей и 1000 записей на стене. Но у меня нет безбашенного фанатизма!!!