Клуб мобильного творчества
*
- Вернул переход на заданную страницу. Нажимайте на текущую страницу в нижней навигации и как и раньше появится поле ввода желаемой страницы.
*

seg0ro писал(а)
Ну, это, наверное не в ...

Я намекнул на ошибку в слове "БИБЛИОТЕКА".
*
Obrat, вот теперь понял в чём косяк.
Так бы сразу и написал.

А ведь этот косяк тянулся ещё с объединения блогов и библиотеки и никто не написал про ошибку.
Изменил(а) seg0ro 11.06.20 в 18:59
*

seg0ro писал(а)
Obrat, вот теперь понял в чём косяк.
Так бы сразу и написал.

А ведь этот косяк тянулся ещё с объединения богов и библиотеки и никто не написал про ошибку.

Сила привычки. Мы живём в такое время, в котором называть многие вещи своими именами чреевато непредсказуемыми последствиями. :-)
*
Новое
- Экспериментально вернул функцию сортировки сообщений/комментариев на форуме, в блогах и личных сообщениях.
Кажется я накосячил, так что тестируем и пишем.
Смотрим кнопку сортировки рядом с заголовком (верхняя часть страницы)
Если иконка не информативная, то предлагайте другую отсюда
*
Что-то с сортировкой не могу разобраться. После испытаний при входе в тему на форуме, попадаешь в прошлое (в 10-е года).
*
Холлин, а ты жмешь на название темы или на >> ?
*
Если нажимаешь на название, то переходишь на первую страницу, на стрелочку на последнюю, но! В зависимости от сортировки на первой странице могут быть либо новые либо старые сообщения.
Вроде логично.

Однако, как я писал выше/ниже могут быть косяки, поэтому пишите, буду исправлять
Изменил(а) seg0ro 16.06.20 в 18:02
*
Теперь разобрался. Стрелка с названием темы поменялись местами.
*
Холлин, не совсем. Я логику написал. Ссылки остались на своих местах и ведут в одни и те же места (на первую или последнюю страницу), вот только содержание этих мест изменилось.