Клуб мобильного творчества
*
- В блогах появилась возможность убирать постраничную навигацию у длинных текстов.
- На главной в списке тем форума появились названия подфорумов.
- Текст кнопки "Предпросм." изменён на "Предпросмотр".
- Исправление фона всплывающего меню темной темы.
*
- Для гостей убрано отображение выпадающего меню в первом сообщении темы форума.
- В блогах в анонсах записей теперь вырезаются теги.
- Переработаны стили всех кнопок сайта, множественные мелкие исправления стилей оформления (отступы, границы и т.п.).
*
Как же похорошел сайт при мотивированном админе :-D
*
# fantast, чем это я мотивирован?
*
# seg0ro, да вот новым дизайном, хочется доточить, наверняка
*
# fantast, да, темную тему я так и не могу доделать. Но ничего, я не тороплюсь и надеюсь, что когда-нибудь меня озарит.
*
- В заметках появилась возможность выбора фона записи.
- Текст заметки теперь кодируется в БД, так что просто посмотреть его со стороны стало труднее.
- В почте текст сообщений теперь кодируется в БД, так что просто посмотреть его со стороны стало труднее.
- По всему сайту добавлена кнопка увеличения поля ввода текста (с мобилы будет проще писать портянки текста)
Изменил(а) seg0ro 23.02.21 в 09:34
*
- В чате, блогах, форуме при ответе на сообщение добавил текст сообщения (под спойлером).
- Переделал спойлер: принцип работы и визуал. Правда, он теперь не работает на старых браузерах, но статистика показывает, что со старых к нам и не заходят.
Cпойлер
надеюсь работает
*
- Переработана система перенаправлений при возникновении ошибок на сайте. Страница ошибки стала чуть более информативной.
- Исправлено пара старых дыр в блогах. Я был в шоке, когда их обнаружил. А сколько ещё осталось...
*
- Ссылки из шапки перемещены в боковое меню, которое теперь можно открыть из любого места страницы.
- Увеличен лимит прикрепляемых файлов к посту с пяти до десяти.
- Убрана кнопка увеличения поля ввода (неорганично была вписана).
- Диалоговое окно о удачной загрузке/удалении файла теперь можно закрыть.
- Кнопки вставки/удаления файла переделаны для удобства взаимодействия.
- Мелкие изменения/исправления по всему сайту.
Изменил(а) seg0ro 10.03.21 в 14:13