Клуб мобильного творчества
*
Угу лет 5-6 назад :-)
*
vilson, если и смотреть, то только всё!
*
А я чего?:пардон Я ничего и не говорю..С Чаплиным фсе???;-)ссылку дать??:шутка
*
Нет, я про фантомаса.
А с Чаплиным я много что смотрел.
Как то по какому то каналу поутру передача была, так там фильмы показывали, а потом ещё как что снимали.
*
А ещё не забывайте о великом комике Джозефе Френке Китоне - актёр, режиссёр, сценарист, владелец киностудии
*
Досмотрел сегодня Х-филе 4 сезон.
У меа сложилось впечатление шо фильм направлен на некое зомбирование.
Раньше как то в детстве когда их начали показывать это было не заметно(увлекательно),а сейчас хрень да ещё и какая!
*
Death, ну понятно, вспомни когда сериал снимался - на волне Звёздных войн, и непрерывающихся сообщений о всяких-разных НЛО и рисунков на полях, авторы просто творили что хотели, и это воспринималось на ура, теперь на такое даже не посмотрят. Ну, все кроме нас - поколения которое смотрело х-файлы, правда я смотрел их в ооочень раннем детстве.
*
seg0ro, сейчас читал об этом Китоне, действительно гений, и действительно счастливчик - пережить падение с лестницы, падение кирпича на голов да ещё и смерч, и всё это до двух лет от роду, да уж, он не в рубашке, а в шубе родился.
*
Прикольный мульт по СТС начался "Коралина в Cтране Кошмаров" про девочку, кота и колдунью. :-)
*
это шикарнейший мульт. Я наверное раза четыре его посмотрел. Вообще все творчество Бёртона меня поражает! супер режиссер, супер картины