Клуб мобильного творчества
*
Death, просто я такого ещё не видел, реально сделали великое и оригинальное кино, хочу побольше подобного, а то в прошлом году на что не пошёл, всё разочаровывало, в этом, видимо, получше будет. Первое точно не разочаровало, хоть и затянуто.
*
фильм не о чем так еще ладно бы спиратил, а он пошел на него :рукалицо
чувака порвал медведь он выжил1! хренеть давайте две и оскар бля да я прям прослезился!
Изменил(а) Death 24.01.16 в 22:06
*
Необоснованные обвинения в следствии необременённости умом. У меня всё.
Изменил(а) fantast 24.01.16 в 21:47
*
Сказочный долбоёб! у меня все.
*
Сходил сегодня в кино на Выжившего. Ну что можно сказать, одно слово - Дикаприо! Он не играет, он ЖИВЁТ! Вот реально, смотришь на него и аж страшно, всё настолько натурально, что дух захватывает. Да и вообще всё кино пропитано реализмом и некоторые сцены заставят вас отвернуться от экрана, самыми довольными останутся любители гуро :-D АВ так, немного затянуто, но спасает красота сьёмок и камера, она иногда такие ракурсы выдаёт, что закачаешься. От меня 8 и личный Оскар для Дикаприо. Рекомендация "Если хотите, чтоб Дикаприо получил оскар".
*
Посмотрел третий фильм. Ну что сказать, тут уже реально "по мотивам", ибо с оригиналом общего ооооочень мало. Ну, понимаете, вроде и показана Битва пяти воинств, но она абсолютно другая, хотя это и пошло на пользу, потому что тот нереальный эпик, что был на экране, не может не поразить, вот честно, я так выражал свои эмоции, что всех поднял на уши и в мою сторону пошли угрозы, так что эта часть удалась, и ещё начало, да, оно было хорошее, всё, что между этим полнейшая несуразица, как говорится ни к селу, ни к городу. Но самое смешное, это то, что одни из лучших моментов не вошли в театральную версию, например вся сцена,когда герои на повозке запряжённой козлами пробирались к Азогу, там экшн просто супер и он достался только тем, кто смотрел режиссёрскую версию, хотя такое логичнее в кинотеатр пускать, не знаю, чем думали создатели фильма при финальном монтаже. В общем хороший экшн, но плохое всё остальное,что немного тупо. Ну и да, они таки умудрились сделать конец точно таким, как в книге, ура! От меня снова 8, но лучшая всё же первая часть, она самая светлая и хорошая.
*
fantast, читал и намного раньше чем посмотрел. Не плевался, но реально охренивал, как так можно сову на глобус натянуть!?
*
fantast, просто не надо рассматривать фильм как копию книги, это адаптация
*
Death, об этом сценарист умолчал :-D
*

fantast писал(а)
Знаете в чём отличие второго Хоббита от первого?

хобот вырос? :-D