Клуб мобильного творчества
*
Death да я бы не сказал, вот всякий там российских, а тепрь ещё и украинских, сериалов про полицейских хоть жопой жуй, и все они однотипные и неинтересные, вот тут реально жуть, а американские\английские сериалы сейчас очень и очень качественные.
*
ой! куда не кинься фантази, зомби и прочие тренды этого блядского века! + унылые сериальные экранизации! все пропало мир говно! остановите планету я сойду к ебени фени!
*
Death, фэнтези сериалов мало же
*

Sensl писал(а)
Это ты про престолы? Там 14-15вв. но не как не 19в.

вы в ус не дуете! что как бы просто пример 19 века инцест между высокопоставленными особами, а так все норм) хотя всех фЭнТЭзи фанов уже хоцца послать к матери их... и не только)
*
fantast, так там бюджет в разы отличается...
Смотрел классная пародия на конспиралогические боевики.
*
Ультраамериканцы - Кристен Стюарт наконец хорошо сыграла, Джесси Айзенберг как всегда красавчик. Предполагался полный угар и отвязность, но их мало, тема сисек не раскрыта, как говорится. Но таки кровь и српутствующее веселье присутствуют, так что смотреть можно. Далеко не Кингсмен, конечно, но норма. От меня семь и рекомендация "если нечего делать".
*
seg0ro, да я не пошёл бы. Но младший фанат З.В.
*
yaro, субъективизм, чтоб его
Изменил(а) fantast 25.12.15 в 14:38
*

fantast писал(а)
Унесённые ветром,,, она легко может потягаться с любым современным фильмом, найдите мне ещё хоть одно кино семидесятилетней давности, которое на такое способно.

Здесь я, наверное, соглашусь, хотя оценочка, пожалуй, низковата.
Изменил(а) yaro 25.12.15 в 13:09
*

Sensl писал(а)
Набор клише и штампов в высокобюджетной упаковке.

Вот это я запомню, отлично выразил мою мысль :)