Клуб мобильного творчества
*
Я как то не люблю такой жанр. Хватает насилия и смерти в жизни, и уж никак не охота с ними сталкиваться в кино.
---
Как там говорят, кто в армии служил, тот в цирке не смеется.
Ну вот тут примерно тоже самое. Мне хватило смерти близких родственников, что бы окончательно от этого жанра отвернутся.
*
fantast, a первые 3 смотрел?да уж 4 г..... Полное:)
*
Вчера смотрел "Пункт назначения 4", скажу одно - уже не то. По фильму сразу видно что у создателей совсем закончились идеи, это уже явно не тот старый-добрый интересный фильмец который захватывал с первых секунд, теперь это кино без сюжета, точнее он есть, но примитивнейший, игра актёров это вообще отдельная тема, Станиславский сказал бы "Не верю!", а эти корявые недо-3D эфекты, тоже раздражало неимоверно. Вобщем 3, за издевательство над фильмом.
*
fantast, ремейк фильма 80-х. Нашли в антарктиде инопланетянина с кораблем. Оно вылезло изо льда, всех перекусало и поубивало причем в извращенной форме. Так что когда я поздним вечером смотрел, мне страшно было)
*
А они ещё у кого то есть?я вот вашу голову и вовсе не видела:ха:
*
И дружно теряем головы...
*
Все идём смотреть'Сонная лощина' по СТС:)
*
fantast,это кино чтобы бояться.К примеру ночью во время бурана.
*
shaman, о чем кино?
*
Zereb,ну если для тебя комедия,то бога ради.Шедевры тем и хороши,что нравятся всем,но каждый видит их по своему.Для меня это драма о тех кто смерти вопреки.Чаплин тоже великий комик,но если воспринимать глубже то у него драматизма,мама не горюй.Все дело в уровне восприятия. и не более того.