Клуб мобильного творчества
*
shaman, ну незнаю, я как то ниразу не смотрел с начала до конца, и сколько раз он шел я как то не обращал на него внимания или смотрел моментами.
*
тема из "YouPaint". fantast, но КАК можно не любить ТАКОЙ фильм? властелин то колец то.
Изменил(а) shaman 21.09.11 в 20:03
*
Сегодня наконецто удалось досмотреть фильм Хакеры, ну я вам уже рассказывал о нём, первый раз я смотрел его в час ночи, и поэтому посмотрел меньше половины, а сегодня случайно наткнулся на него. Скажу одно, не смотря на то что фильм 1994 года он смотрится очень современно, ну и Анджелина Джоли канеш доставила :) . Оценка 4+.
*
fantast,ну почему только за неоднозначность?Он и снят очень прилично.
Вчера посмотрел "Путь воина" ,корейский за 2010г.К концу фильма бился в экстазе и до сих пор тихонько повизгиваю от восторга.Стильный и красивейший фильм.Пять с плюсом однозначно.
*
Минут десять назад досмотрел, наверное, самый неоднозначный фильм из всех - "Законопослушный гражданин". Почему он неоднозначный? Да потому что не понимаешь кто главный герой, их вроде и два, но один главнее, так сказать, но он тоже неоднозначен, то ли положительный, то ли негативный, и ничего не понятно, даже незнаешь как относится к ГГ. А конец так вообще неожиданный. А так, фильм мне очень понравился. Пьятёрку ему, за неоднозначность.
*
shaman, да еще и знаменитая фраза Айл би бэк.
*
я тоже за второго терминафта :) в нем уже про компографика и эффекты, хотя в первом конечно тоже мощно постарались.
*
терминафт рулит,без бэ,тока вот предпочитаю первый фильм.против второго ниче не имею.дальше течет откровенное гавнецо,выделенное ради наживы,наживы,благодаря популярности и залуженного успеха первых двух фильмов.ну и отметим саундрек )
*
А для меня вечный фильм это Терминатор 2 - шедевр кинематографа.
*
Sensl, Васаби класснъй фильм, тоже смотрел многп раз.