Клуб мобильного творчества
*
Sensl, а мне фильм не понравился совсем.
*
Посмотрел начало "Сумасшедшая езда" с Кейджем...хочу досмотреть,стильно и жестко.Вообще Отслеживаю Ника.
*
'Лига экстраординарных джентльменов'смотрю 2 дня подряд,но видать после грязевой атаки басков,кроме'Маши и медведя'ничего не Вижу.Любимую Пету Уилсон в упор не разглядела.не завтра ещё разок гляну,а то аж не по себе.фильм-ни о чём
*
fantast,смотрела давно,и тогда длинным не казался,сейчас смотрела через пень колоду ,да затянут -согласна
*
В этот трагический день я смотрел очень хороший фильм, а главное основаный на реальных событиях, да, это "Башни близнецы", по настоящему хороший фильм. В главной роли Николас Кейдж и сыграл он отменно, в фильме рассказывается о двух полицейских, их завалило, и теперь они должны ждать и не заснуть, а в то время их семьи не находят себе места и переживают за своих кормильцев. Но, если чесно, иногда ждешь когда кончится фильм, но оценка 4 с плюсом!
*
Linok, посмотри обязательно, фильм не очень страшный но задуматься есть над чем.
*
fantast, хех, ну как смотрела...мне про него рассказывали ночью в поезде)
Вообще ужасы не очень люблю т.к. очень впечатлительная...потом всякие джиперсы криперсы на балконе сидят...
*
Linok, так ты смотрела фильм Замёрзшие?
*
Идём в тему 24 open!
*
Всё, оффтоп прекратили.