Клуб мобильного творчества
*
Читал. Давно. Зашло
*
Sensl, а фильм пока не осиливал?
*
seg0ro, нет ещё
*
Посмотрел Паразиты. Весьма недурственное кино, очень увлекательное и весёлое, хоть есть и моменты про подумать. Все вот эти хитрые схемы, как бы наебать богатых, тут мастерски исполнены. Однозначно понравилось, корейцы умеют, когда хотят. Девять и десяти
*
А я посмотрел три серии разбора сериала Ведьмак от Пучкова и Жукова и моё мнение совпадает с их мнением, притом, что я посмотрел только одну серию и мне хватило.
*
seg0ro, Пучков довольно неприятная личность в том плане, что он чутка, а скорее не утка, расист и шовинист. Переводы у него дай боже, но как обзорщик... ну не знаю, душный какой-то.
*
Не заметил у него расистских высказываний. На протяжении нескольких мест.

Хотя, бывает, его несёт, и, естественно,я согласен не со всеми его высказываниями, далеко не со всеми
Изменил(а) seg0ro 15.01.20 в 15:57
*
seg0ro, ну вот, несёт, и не слабо.
*
Это стильно! Это красиво! Это будоражит и завораживает! Это заставляет сердце то замирать, то биться, как бешеное! Это Грязные танцы!

Фильм просто переполнен магией, она пронизывает буквально каждый кадр, перед нами современная сказка, тут есть принцесса, есть авантюрист, который становится её возлюбленным, есть их путь сближения, только проходит он чрез танцы. И боги, как же это сделано... не передать, насколько же хорошо поставлены номера, насколько между партнёрами видится связь, и как хочется присоединиться к ним в подобном порыве танцевальной лихорадки. Страсть! Вот то слово, которое опишет этот фильм. А невинность молоденькой Дженифер Грей создаёт отличный контраст с опытностью и уверенностью Патрика Свейзи.

А какая режиссура, эти кадры с ногами и задержка камеры на отдельных частях тела героев, всё в совокупности создаёт чарующую картину, от которой нельзя оторваться. В эту сказку веришь, хочется верить, она хорошая, и западает в душу. Невероятное кино, десять из десяти, на кончиках пальцев!
*
fantast, о, да. Это классный фильм. Ещё с Гиром про танцы есть "давайте потанцуем".