Клуб мобильного творчества
*
# fantast, по-моему, ты описал типичный детский фильм. Не такой, который семейный, а именно детский, который будет интересно смотреть им, детям, но не взрослым, потому как смысла в этом фильме нет.
А Том и Джерри никогда и не были про сюжет а про то, как два героя мутузят друг-друга на экране.
*
# seg0ro, так-то оно так, но не совсем. Классический Том и Джерри развивались от серии к серии. Да, это мульт про то, как кот и мышь мутузят друг друга. Но мутузят под классику. Мутузят в оркестровом зале. Там вводились новые персонажи, взаимодействие между героями развивалось и придумывались новые способы достать своего извечного соперника. В этом смысле, он больше, чем детский, потому что и взрослые в этом круговороте комедийных приёмов всегда могут найти что-то для себя и смеяться даже больше, чем дети. В принципе, вот это кино взяло ту же формулу, но она парадоксальным образом касается только мультяшек, лайв-экшн же герои... они реально на детсадовском уровне.
Изменил(а) fantast 01.03.21 в 11:23
*
# fantast, почему-то я не могу найти ничего "взрослого" в твоём посте.
Место действия и способы "достать" ближнего - это всё для разнообразия. Новые персонажи - это не глубоко прописанные персонажи, а всего лишь болванчики с базовым характером и поведением.
*
На всякий случай, хочу написать, что всё выше/ниже написанное - это моё личное мнение. Ну не могу я там тайный смысл увидеть.
*
# seg0ro, а тайного смысла и нет. Есть просто старания и креативное мышление, а так же умение подать материал. Вот Ханна-Барбера умели так, что я за зиму пересмотрел все серии Тома и Джерри и получил неимоверное удовольствие от того,как это сделано и хорошо продумано. Как бы взрослый человек может наслаждаться не только глубиной, но ещё и мастерством исполнения
*
Мастерство исполнения там есть, причем в тех сериях, которые не были даны на аутсорсинг, вроде, польской компании.
*
# seg0ro, чехам отдали. И это такой ужас, что не передать. А вот Ханна-Барбера делали натуральные шедевры
*
Вот, чехам. Там и рисовка, анимации и сюжеты стали гавно.
*
# seg0ro, я еле-еле вытерпел, там около двадцати серий
*
Пиджак. Сразу угадывается триллер нулевых - начиная со съёмки и заканчивая действием в психбольнице. Интересное кино, драматическое, рассказывает о самопожертвовании, путешествиях во времени, превозмогании и прочих хороших вещах. Понравилось на семь из десяти
*