Клуб мобильного творчества
* 
*
# seg0ro, первый раз, я вообще очень мало фильмов смотрел.
*
# uzzzr, можно сказать, что повезло. Будешь открывать советский (и не только) кинематограф
*
Да, сейчас каникулы , днём играю, вечером смотрю что нибудь. Ещё "Более странно чем в раю". Про от себя не убежать. Джармуша люблю фильмы.
*
"Курьер". Не понял , но почувствовал.
Самый интересный момент это его фантазия. У каждого человека есть своя фишка. Этот парень что то представлял себе, и через его фантазии можно о нем многое понять, как он мир видит и ощущает. Мне летом девушка написала "Я просто жгу дрова и смотрю на огонь". Я завис минут на пять тогда. Какой то в этом всём странный надрыв. Я люблю людей. Все мы такие беззащитные, и дети внутри, у кого то глубже, у кого то ярче
Изменил(а) uzzzr 06.01.22 в 20:24
Причина: Выпить бы сейчас, да магазины уже закрыты
*
Посмотрел на днях " Не смотрите на верх ". Весьма занятное кино 7/10
*
# uzzzr, Курьер - зачетный фильмец. Но это старые фильмы, а новое что то ничего не прикалывает. Мультики только😁😁про богатырей. Давайте что нить музыкальное замутим, как раньше🤗Чем дальше я от музыки , тем больше мне дарят муз подарков. Хет подарили, железо.... Офигенный ремень для гитары.... Эх, мне бы это лет 30 назад🤸‍♀️🤸‍♀️🤸‍♀️🤸‍♀️
*
# Oldmember, ну тут кто-то собирался с моими стихами и своей музыкой поэкспериментировать, так я же не против🤥🙄 Вот и мутите музыкальное🧐ачо я то ничо