Клуб мобильного творчества
*
О, у меня в 90-х была кассета с несколькими сериями заведённого пути.
*
# seg0ro, он наверное про вот этот https://www.kinopoisk.ru/film/255129/
Вполне неплохой фильм и продолжения достойные.
Изменил(а) Sensl 06.04.22 в 04:32
*
# Sensl, с возможно. Новая я точно не смотрел
*
Посмотрел Стар Трек: Путь домой. Эта часть хотя бы забавная. Экскурс в восьмидесятые и Спок, который воспринимает всё слишком по-вулкански - приятное зрелище. Ну и тема истребления китов, и что этого не надо делать, вполне себе актуальна как тогда, так и сейчас. Хорошо, что Нимой снова взялся за продвижение гуманизма, как в оригинальном сериале. В остальном, опять же, первая полнометражка мне больше зашла, эта как-то дёшево смотрится, по сравнению с фильмом 1979-го года. Ну и обесценивание того эпохального события, которое произошло в начале фильма, тоже как-то так себе. Раз взрываете, то не отменяйте под конец всё. Можно было начать с чистого листа, было бы круто. Семь из десяти, в общем
*
Посмотрел нового Бэтмена. Эмо-Брюс, всё тёмное, нуар-нуар, вечный дождь и разговоры ради разговоров. С пяток зрелищных сцен. Но главное: возмездие - не выход. В общем, кино вышло самодостаточным, со своим почерком и займёт своё место в историях о Бэтмене, но если будете смотреть и оно вам наскучит на середине, то так и должно быть, кино точно скучноватое, а не вы такой избалованный зритель. От меня семь из десяти, лучше Бэтфлека, но лишь немножко
Изменил(а) fantast 23.04.22 в 17:40
*
Последний мой Бэтмен - это тёмный рыцарь. Пусть таким и останется.
*
Вчера сел вечером посмотреть вечером Бэтмена ентава. Слишком поздно сел и спать хотелось, так бы наверное весь посмотрел.
Мне нравится нуар, как стиль искусства. Поэтому то, что я уже посмотрел вполне годно, несмотря на то, что лучший для меня Бэтмен с Беном Афлеком.
Посмотрю всё, отпишу.
*
А о чём там сыр-бор в этом Бэтмене ? Ни одного не смотрел. Добро побеждает зло, как обычно?
*
# uzzzr, как и в любом комикса. Но у каждого своя изюминка
*
# uzzzr, ну добро там такое... не очень добристоено блин сильное.
Изменил(а) Sensl 27.04.22 в 10:54