Клуб мобильного творчества
*
Услышал по тв фамилию Ганджа.Продолжаем
*
Это из "Большой перемены". Вот служили со мной два товарища: украинец по фамилии Беда и цыган Победа.
*
Какое блин кино...На кражах из супермаркетов,три раза попадался гр.Тащилин.Лично оформлял.
*
Говорящая фамилия!!!
*
так ему и сказали-"меняй фамилию пока не сел".Тем более,что мужик не из голытьбы,работающий.
*
Есть на работе электрик. Погоняло - Призрак. Перед первомаем, как обычно, наведение марафета, то бишь, субботник. Сидим на сварочном посту после субботника - отдыхаем. Заходит Призрак и просит огнетушитель. Даем. Призрак не торопясь удаляется. Минут через пятнадцать приходит снова и просит еще один огнетушитель. Даем. Он опять не торопясь уходит. Еще через пятнадцать минут снова! Даем и выходим следом. Призрак медленно поднимается на горку к полыхающему ярким пламенем забору и НЕ ТОРОПЯСЬ пытается его тушить! Остатки забора потушили. А Призрак на вопрос: почему ничего не сказал, ответил. Да там и тушить то нечего было.
*
позавчера в магазине вместо 10 копеек сдачи мне дали 1 евроцент :)
это был обычный продуктовый магазин, а не валютный дутифри какой-нибудь.
Причем продашица так спокойно отреагировала, когда я её спросил, а это что, реально евроцент?
Куда катится мир
*
Объявление в газете видел.Клиника такая-то,для взрослых и детей,а дальше крупными буквами-"ВЫВЕДЕНИЕ ИЗ ЗАПОЯ!"
*
гг. Детям очень нужно
*
Ну в наши то времена))