Клуб мобильного творчества
*
итак, недавно в новостях на сайте мегафона сибирского региона я прочитал следующее:
безлимитный интернет всево за 99р в месяц!
Перешел по ссылке подробнее и вот что оказалось.
Никаких ограничений нет по трафику, есть только по скорости и по протоколам. То есть:
1 скорость 64кб/с
2 нельзя качать с торрэнтов и подобных сервисов типа е-донки.
В остальном же все норм.
Решил протестить.
Результат - по вап сайтам просто летает на такой скорости, по вэб ползает, но тоже в пределах нормы, качать пока ничего не пробывал, но думаю какую программку или что то еще для телефона будет качать нормально. Так что всем советую
*
стоял у меня легкий интернет, но...
Там платить в день два рубля, да еще и за мегабайт целых два рубля. То есть если в день тратить 1мб то выходит 4 рубля, 4*30дней =120 рублей в месяц - а это было самое приемлемое предложение, так что судите сами
*
Мегафон лучший интернет тариф. У меня мтс - онлайнер. Трачу за метр больше 5 рублей! Постоянно в минусе на рублей 600 ((((((( *баный в рот этот бл*дский мтс! Я ненавижу эту ху*ту. Я ведь задрот, я не могу без инета. Б*яяяяяяяяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ!!
*
без матов пожалуйста
*
Безлимитный тариф - рекламная утка. Лимит все равно есть. Вот насколько он велик, это вопрос.
*
Он есть, но по скорости и по нескачивании с торрентов. По трафику нет ограничений.
*
Я вот планирую подключится на тариф "Супер МТС Енерджи: монстр интернета", там ваще прикольно, пополняешь счет на 35 грн, потом сразу снимают 8 грн со счета и далее 1 коп Мб, класно, неправда ли?
*
Лимит скорее всего есть и по траффику, просто для среднего юзера он достаточно велик и полностью он его за месяц не выберет. А оператор не афиширует его величину.
*
Фантаст, что значит 1 коп Мб?
*
Леха, То и значит, что один Мб стоит одну копейку.