Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
*
Леха,твой предыдущий пост чёто слегка набор букв
 0
*
Ну да)) но я же не специально))
 0
*
Леха (05.07.10/19:34)
вот мне и интересно какой тириф)) У меня такая же ситуация) Хотя нет, звоню реже)) Намного реже)
это не тариф, это опция, то есть можно на любой тариф ставить
 0
*
Помогите советом: у меня тариф МТС Енерджи и каёдый день приходит 20 Мб, но появился новый тариф МТС Енерджи: монстр интернета, о нём я вам уже рассказывал, так вот я никак немогу ооределится что мне делать, оставатся на етом или переходить на "Монстр интернета", посоветуйте че мне делать.
 0
*
хрен знает, чесно даже не вникаю в МТС
 0
*
не смешили бы что-ли,с обрубанием до 40 кбит/с с истечением ''безлимита''.Да и вообще от этой тухлой троицы видимо никогда не дождаться приемлимого интернет-провайдинга.
 0
*
ребят, может кто знает, хватит такого инета что бы сайты писать?
 0
*
sven433, чувак, ты из какого года? Сейчас интернет фактически во всех тарифах бесплатен.
 0
*
fantast, да что ты
 0
*
uzzzr, у нас так
 0