Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
*
В россии не так. Много ограничивают и граничная эти зависят от региона
 0
*
seg0ro, да? У нас есть тариф, в котором платишь 128 грн за год и фактически всё безлимитно.
 0
*
За 400 рублей (это примерно столько же) у нас можно получить 400-600 минут, столько же СМС и трафика 1-3 Гб.
А дальше плати
 0
*
маловато
 0
*
Да, иностранец - учитывай это
 0
*
uzzzr, буду хватать вай-фай, когда к вам приеду
 0
*
да уж с таки м интернетом только в cms остается работать
 0