Клуб мобильного творчества
*
Все это очень хорошо)) только аймак, это МАКИНТОШ это и есть проблема) поиграть почти не во что нельзя) а бесплатно поиграть вообще нельзя) комп это не только игры! . . . Неа) только))
*
Можно винду установить. Тогда от мака останется только дизайн. Но тогда примерная переплата за красивый экран в 3 раза)
*
Да я понимаю, как ты думаешь это случайно не пустая трата денег?
*
Это сарказм?) трата денег пустая) но у нас в школе стоят маки за 50 тыщ это очень удобно, так как процессор маленький) и спокойно стоит на столе никому не мешает. Дизайн компов очень красивый, клава и мышь тоже мак. Это круто)) но домой я бы не купил) хотя. . . Когда будет собственная квартира. И буду зарабатывать по 100 тыщ в месяц. То подумаю)
*
Ну хорошо, но я бы хотел новые сенсорные модели, как они мне нравятся!
*
вот тут очень спорный вопрос, хочешь мощь для игр, бери amd хочешь работать с графикой и видео бери intel хочешь деловой комп, бери мак. Вот мое мнение
*
ну и для игр однозначно виндовс как платфрму
*
Блин, такой тупой интерфейс, ниче нормально нельзя установить... Одно радует- размеры монитора, системник, мышка и т.д... А начинка... Хотел винду, установить, да отец не разрешает. Купил ноут, винда7, вот это вещь! Почему ноут? В основном из-за "интернета в постель":D
*
вот винда 8 будет шикарной штукой
*
Она по большей части для планшетов. Не понравился мне этот интерфейс "метро"