Клуб мобильного творчества
*
Короче, сегодня я скачав очередную онлайн игру подумал, а почему нельзя сделать, что нибудь нормальное?) та же самая графика и анимация. Я играл в игру онлайн где так или иначе норм графика, но сам геймплей мне не понравились. Только воин и маг. . . Вот я бы сделал. . . И тут в моем мозгу забурлило, закипело. . . И я час ходил по коридору взад, вперед. . . Вот тото сделал бы, то то. То то. И то. И это. И из той игры. И на сервер только запрос. И хрен еще знает что. И блин. И 4 расы. И умения. Опыт. Професии. (Извините, еще не отошел))))
ну короче я решил изучать с . Я один раз уже хотел изучить, но потом подумал на мне это надо и забросил. Теперь вот.)) правда понадобиться начальный капитал но я планирую реальный так сказать заработок на игре. В моих мечтах я взял три игры, и выбрал из них лучшее. . . Ну короче ваша задача сейчас сразу и не поворотливо обломать весь этот бред))) гг)))
*
Обламайся.Я вот тоже порывался яву изучать,Шаман мне статей написал,а че толку.Зато почти музыкант.Да и не каждый вытерпит писать тысячи калькуляторов,генераторов случайных чисел и всяких там двоичных мазафакеров.А денег заработать точно обломайся.Хотя кто знает,вон Шаман хотя бы,пишет ведь!
*
Плохо. Два тебе! Не обломался я!)) я не из тех кто считает, вот сейчас выучу за месяц и буду писать программы)))) я прекрасно понимаю, что те кто говорит, что они учились какой то срок, значит и я буду учится такой же!!! Даже дольше!) не буду зарабатывать денег? Буду я уже знаю систему заработки денег в онлайн играх и все что надо, что бы купить 4 значный номер и как сделать так, что бы на пример не нести ответственности за не полученый меч который человек купил за реал))
*
Видиш ли.Если творчеством заниматься не ради денег,то оно тебя в итоге всё равно прокормит.А если начальная цель-деньги,то забудеш про творчество.Н.М.
*
На самом деле про деньги я потом подумал. И тем более что бы начать заработок надо тыщи 3))) просто на самом деле я же тоже буду играть в эту игру))))))
*
Я вот свой двиг потихоньку пишу,пока почти всё в идеях.
*
гг вобщето хорошие многопользователские игры делаются не в одиночку и не в 2 или 100 а очень много разработчиков,художников,дизайнеров, специалисты по звуку,и причем не просто а настоящие професионалы своего дела.
*
Зереб, на комп да, я знаю много хороших игр на телефон которую сделал один человек. Хотя нет, одну) но она очень хорошая.
И че ты мне предлогаешь? Знакомых программистов у меня нет. А со стороны брать никого не собираюсь.
*
я ничего не предлагаю.Ты просил обламать.
*
да, в одиночку написать трудно. Надо быть кодером, художником, музыкантом, писателем (сценаристом) и еще кофе хорошо варить (шоб спать меньше)