Клуб мобильного творчества
*
Кофе с коньяком,тренер нам рассказывал,ваше не уснеш
*
Леха,ну за первый месяц ты выучишь примерно только работу с канвой ну и стандартный интерфейс,и не полностью,а на уровне дилетанта.чессно говоря,меня тоже прельщает такая мысль выучить с++ и написать что то стоящее, а я застрял на яве на с3д редакторе и уже как то не охота че то учить.каждому своё,uzzzr - композитор, seg0ro - web-программер(уж извините,что не всех перечислил,замучаюсь),кто знает,может ты станешь великим с++ программером,или великим флудерастом))
*
и ёще к словам шамана за месяц ты то что шаман сказал но еще может пройти много времени к понятию принципа ООП да и программистом нужно быть во всех областях т.е. ты должен будеш мастерский владедть всеми аспектами программирования на что уйдет не один год.
*
Зереб, да просил) а ты опустил руки)
я прекрасно понимаю сколько и как учится сплюсплюс(джост сломан))
мелодии? А я вон узззра попрошу Х), Графика? Я сам не плохо рисую, но думаю найму пару художников, они мне там накалякуют) ну а само программирование. . . Мне на самом деле не куда спешить) 2 года до 18 лет. зачем? Если реально что нибудь сделаю нормальное, надо зарегать название, (забыл как называется)))))) ну короче все ухожу учить))
*
мне не понятна фраза "а ты опустил руки"
з.ы художники не дешёвые.
*
Ну надо было дальше бороться)) отговаривать меня))
з,ы, я знаю)) сам рисую за деньги)))
*
Хм. Ты на комп будешь писать что ли? Бессмысленно. Там и по лучше игры есть, ты явно лучше не сделаешь. Если же на тело то лучше учи яву. она может запускаться и на смартах и на обычном теле. Далее если ты собрался писать Онлайн игру то тебе еще нужно выучить как минимум пхп:) ну или найти того кто согласится тебе помочь.
*
На тело. И именно симба! Не, учить я все сам буду)
симба это хороший движок, потому что я хочу сделать игру которая будет тупо очень много весить из за своей крутизны)
на самом деле все что написано на этой странице вы можете подумать, что это бред, мечты, вы . ебон и что то из раздела "мама купи мне собачку, я буду с ней гулять"))))))
но я чувствую, что это не так))
*
Попросиш это мягко сказано.Для коммерческих проектов моя работа стоит доооорого :ха: и так тебе все скажут
*
О цене договоримся ;-)