Клуб мобильного творчества
*
Леха,какой стиль надо?давай сразу набросай че надо
*
Какой в жопу стиль. Ну потерпи ты годик))
*
ну да,как раз я за два года создам свою поп группу,и за мою работу ты обеспечиш мне небольшой промоушен в твоей мега популярной игре.Идёт? :lol:
*
Ну может быть годиков через 5 мы увидим бета версию твоей игры:)
*
Не, через 2) без шуток)
*
uzzzr, ну короче для разных локаций нужна разная музыка. Типо чего нибудь для светлых локаций. Такая добрая, медленная музыка) кое где может увеличивать темп. Для темных локаций (нежить всякая). Страшная медленная музыка, кое где может увеличивать темп.) так же немного бодрая музыка. Совсем чуть чуть. И так же совсем медленная. Типо неизвестность.)
говорю сразу. Если мой проект вступит в силу. То заплачу я тебе реально хорошо (зависит от работы), но у тебя потенциал реальный)) мне прийдется выкинуть реально косарей 5 только на сервер и номера) еще художники) я хочу реально поработать над музыкой. Ой, давай потом допишу ))) еду в электричке. Толкучка. Все жмут. Какие то жирдяи своей жопой об лицо трут, и каждый читает, что я тут сука пишу. КАЖДЫЙ!)))))
*
помимо музыки нужна озвучка ;)
нужны сервера и нужно знать пых ещё один язык ;)

забудь про игру ;) лучше просто учи язык и получай от этого удовольствие.
*
Нэ,тупо игра светящая своим весом и крутизной не получится это факт.лучше тогда уж не учить язык а найти проги для создания игр.ведь на комп есть GameMaker,наверняка есть и для симбы и для явы
*
Почему не получится?)) в чем проблема?
Озвучку можно где угодно скачать.)
*
Чтоб получилось что-то хорошее надо с пару годков помучиться.сам посмотри, професянальные фирмы (тот же геймлофт) с полгода-год делают одну игру.ну или наверно делают за месяц, а анонсируют за год, я не знаю