Клуб мобильного творчества
*
Здесь нужно помогать друг другу в музыкальных прогах и что то советовать
*
Тогда я начну мне вот к примеру нужна помощь такого рода: в Vibe я не могу написать миди меня пишется трековая дорожка только на 4 цифры выделенные зеленым цветом.
Кто знает в чем проблема помогите.
И была ли у вас подобная проблема ?
*
Во, как раз хотел спросить, у меня в мидэдите чет копировать/вставлять не получается, подскажите кто-нибудь
*
Zvl, там в функциях есть НАЧАЛО ЦИКЛА и КОНЕЦ ЦИКЛА
*
Аспид7,выдели,затем копируй.Мидэдит чуть более функционален,но Вайб гораздо удобнее.Люди делают так:пишут мелодию в Вайб,а в мидэдит дорабатывают
*
Аспид7,выдели,затем копируй.Мидэдит чуть более функционален,но Вайб гораздо удобнее.Люди делают так:пишут мелодию в Вайб,а в мидэдит дорабатывают.Попробуй,может понравится так
*
Uzzzr, чет нифига не получается, ставлю начало и конец отметки, копирую, потом жму вставить и нихрена. Мож че не так делаю? А насчет вайб - это да, там все более удобно и понятно
*
Аспид7,там в мидедите есть два пункта: начало выделения и конец.ими выделяешь отрезок,потом копируешь,а потом вставляешь одним из трех способов//изм//попробуй вставить другим способом,там же 3 пункта вроде было
Изменил(а) shaman 20.07.10 в 12:43
*
Шаман, я так и пробовал. Когда выбираю первые два пункта, то ничего не происходит, а когда третий - возвращается к исходному состоянию
*
тема закрыта, обсуждение и помощь по программам -> Vibe Midedit
Изменил(а) seg0ro 04.05.11 в 18:29
*