Клуб мобильного творчества
*
хе, вы сейчас еще подеритесь, найдите друг-друга в реальной жизни и пдеритесь :) каждый сам за себя решает, спорить о вкусах глупо.
*
And7ei, это не значит что все так категорически трактуют понятие жополизтво.
*
1. Связь с одноклассниками, одногруппниками, друзьями. Только не говори, что тебе проще встретиться с ними лично - одни в поселке, другие в Иркутске\Ангарске, третьи в другом районе города - где-то час на автобусе ехать. При условии, что я в 4-5 часов прихожу домой. Сегодня вообще в три часа ехать надо.
2. Видео и аудио-архивы. Достаточно удобно.
3. Приложения - идеальный способ продвижения своих приложений.
*

Видео архивы. Достаточно удобно.

Ну вы понели. :P :D
*
Я не про это :D
*
Осеннее обострение,парни?Ничего,пройдёт.Мы все в контакте
*
vilson, неа, не все :)
*
fantast, хорошо,пусть не все-без разницы. Конфет за это никто не выдаёт ни тем ни другим;-)
*

Цитата (And7ei, 12.09.11) >>
Я зарегистрировался потому что другие сидят. Потому что контакт это удобное средство чтобы узнать человека лучше. Ты скажешь что лучше можно узнать и в реале а вконтакт скорее отдаляет? Но это не совсем так. Почему то мои друзья с собой не таскают пачку фотографий чтобы поделиться как они...

сеть сближает людей ? Хорошо.мы с тобой не первый год на этом сайте-что ты можешь сказать обо мне,или о любом другом сдешнем юзере? Как можно сблизиться с человеком,которого ты даже не видишь? Возможно у тебя и виртуальная любовь в сети появилась,с которой ты виртуально целуешся и виртуально шалиш? Инет-болезнь современность,где вконтакте-раковая опухоль.туда же отнесем одноклассников и прочую чушь.выйди на улицу,купи пиффка,и сними девченку-это есть гуд.а комп скинь,с этажа эдак 10ого,чтоб наверняка.
*
Blind_Guardian, зря вы так любезный, в комп еще можно играть или сидеть за компом втыкать в смешные видеоролики м пить пиффко