Клуб мобильного творчества
*

Цитата (seg0ro, 14.09.11) >>
Blind_Guardian, зря вы так любезный, в комп еще можно играть или сидеть за компом втыкать в смешные видеоролики м пить пиффко

Сидеть одному и пить пивко в компании с компом это конечно иногда приятно, но очень смахивает уже на болезнь....
*

Цитата (Blind_Guardian, 14.09.11) >>
сеть сближает людей ? Хорошо.мы с тобой не первый год на этом сайте-что ты можешь сказать обо мне,или о любом другом сдешнем юзере? Как можно сблизиться с человеком,которого ты даже не видишь? Возможно у тебя и виртуальная любовь в сети появилась,с которой ты виртуально целуешся и виртуально шалиш?...

Как будто ты много можешь сказать о тех кого знаешь в реале. Я говорил что с помощью вконтакта можно поддерживать связь с теми друзьями с которыми нет возможности встретиться на данный момент. С бывшими однокашниками ну не письмами же в реале общаться в самом деле? А так через тот же вконтакте можно и фото и музыку и видео скинуть. ну на крайняк ссылку на торрент если уж чем то совсем большим поделиться. На счет вертульной любви я вроде как вообще ни слова не сказал и вообще не понимаю как это возможно.
*
And7ei,да все возможно в наше время,я почему и сказал.есть бляха разница-поддерживать общение с близкими людьми,связь с которыми, в реале, невозможна,по тем или иным причинам.или же только так и поддерживать связь,просто потому,что жопа уже приросла к креслу и никаким домкратом ее уже не подорвать.есть некие рамки,через которые люди переступают,и подобные сайты,типа вконтакте,становятся домом родным,хотя об настоящем доме они забывают.даже тут есть такие посты,даже тут есть такие люди.пальцем тыкать не буду :P
*
Blind_Guardian, ну и кто это?
*
fantast, перечитай пост,особое внимание удели последнему предложению-там кроется разгадка.
*
Понял, не дурак, дурак бы не понял :)
*
Blind_Guardian, это проблема не контакта, а людей
*
да, это не проблема сайта, это внутри человека
*
Негодяи!
Кто виноват в том что вы такие не коммуникабельные и не можете заниматься одновременно не сколькими делами.
*
годяи, годяи... все мы могем