Клуб мобильного творчества
*

uzzzr (20.09.10/19:41)
Перед моей скоростью интернета капитулирует любой противник.

Да ты хотя бы попробую поиграть) там скорость инета не важна. Скорее важно, что бы соединение было)
*
не, тему закрывать не будем.
Лично вот мне начхать на возраст собеседника. Если человек адекват - то почему бы не завести беседу с ним?
*
да да, Виталя, подтверждаю, скорость там не важна. Главное стабильность. Я уже успел поиграть.
Но мне не понравилось
*
Интересно а на моем симанце е71 норм будет работать ;/?
*
попробуй. По крайней мере ты ничего не теряешь, кроме 500кб трафика (300 на мидлед и остальные на то чтобы понять, стоит игра того или нет)
*
:)
*
название темы странное. вроде как обсуждают игру а не сравнивают ее с другими. да и сравнивать смысла мало. у каждого свои предпочтения. я бы среди мобильных игр аохо выделил. и считаю что она лучше этой.
*
Как можно сравнивать АОНО и Аrt of War? Это разные игры, жанры, замыслы. Это как минимум неправильно говорить, что одна лучше другой.
*
согласен. Одна стратегия, другая рпг.
*
Аохо, хм)) отношение к этой игре у меня сложилось отвратительное еще до того как я решил ее скачать) да и вообще узнал о ней) я наткнулся вконтакте на одного из создателей этой игры) мы с ним поговорили и он сказал мне, что все, все, все игры которые они успели сделать (это еще и танчики про) ради заработка денег) это понятно) но если бы еще и игры была нормальной)) он сказал, что они все размышляют не о том как сделать игру лучше, а о том как срубить по больше денег. Так сказать откровенное признание Х))
ну я разумеется решил скачать игру) я не проиграл в нее и и 10 минут)) и не думаю, что стал бы когда нибудь играть)) итак первое что бросилось в глаза, это отстойная графика и тупые локации (имею в виду маленькие, маленькие деревья по сравнению с персонажами)) резкие края всего что есть, больно на рисунок смотреть)) тупейшая анимация рисунка! единственное, что понравилось в игре, так это меню и виды персонажей)) орки, люди, гномы, эльфы. Маги, войны, красотааа Х)))
сразу могу сказать, что я могу предоставить название реальных рпг игр! Я просто не помню как они называются, но если кому интерестно могу отыскать в глобальной паутине!
Фанаты аохо извините. Можете спокойно называть причины того, что я не прав!