Клуб мобильного творчества
*
Заур. Из Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск, 15 лет, 9 класс, занимаюсь спортом, ни курю ни пью ничего подобного, пишу стихии, песни, исповедую Ислам, читаю Коран (на русском языке) владею русским, карачаевским, английским, учу арабский, учусь хорошо, мечтаю стать врачом, открыть анкологический центр, создать собственную методику лечения рака, или совершенствовать другие.
*
Hachik, ну у тебя и замашки :щок:
*
Павлик.Две руки,две ноги,посередине чета есть.Красивый,талантливый.Рекордсмен книги рекодров Гинесса в пятом поколении,торжественно присвоенное звание "Отец Павел" в Ватикане,а так же титул сэра республик Монголии,Мозамбик и Папуа-Новая Гвинея.Скромный и честный.
*
Blind_Guardian, Ну да, скромность прям блещет :лол:
*
Hachik, это ты прям молодец. Так и надо
*
Нормальная мечта у человека.Пусть будет врачом,абреков и так хватает.
*
Hachik, Заур? а почему ник такой?)) Я думал тебя Хач зовут (очень популярное армянское имя кстати).
Лёшка. 16 лет. учусь в колледже. Учусь нормально. В ШКОЛЕ с двойки на тройку учился =) Живу в москве. Увлекаюсь телефонами и задротством)))
*
Меня зовут Давид Пономарь. Мне 18 лет. Учусь на 1-м курсе факультета музыкального образования. Сочиняю музыку и слова (последнее даётся с трудом). Вобщем всё у меня хорошо.
*
ДАВиДиК,чё реально Пономарь ?
*

ДАВиДиК (21.11.10/09:16)
Учусь на 1-м курсе факультета музыкального образования

Хе,молоток.Нормально там учат,или ты их учишь?