Клуб мобильного творчества
*
Анекдоты - самая полезная штука:
Они удлиняют жизнь смеющемуся и... укорачивают вам! Так что лучше всего анекдоты писать на форуме, где никто вам не даст по башке! Уф, я все.
*
То есть всё? А анекдот? Где правила темы?
*
Блин все, не редактируется пост. Долго думал и решил сделать эту тему. Давайте здесь писать понравившиеся вам более-менее нормальные анекдоты.
*
И я начну:
Жил-был Иван Царевич. И были у него глаза косые-прекосые. Пошел он однажды куда глаза глядят и... разорвался!
*
Гг. Если чё вспомню обязательно напишу. Ща чё то ниче не вспоминается
*
Перенесено в Развлечения, хоть анекдоты и полезно, но всё же по тематике не подходит
*
Судят мужика:
-Гражданин Сидоров,вы признаете себя виновным в том,что управляя своим автомобилем совершили наезд на гражданина Петрова,причинив ему телесные повреждения?
Подсудимый:
-Нет,гражданин судья!Все наоборот было!Еду я себе тихонько,никого не трогаю,а тут он на перекрестке прется..Я остановился пропустить,а он в обморок упал от удивления!
*
Срочное сообщение. 20 минут назад загорелась центральная налоговая. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!! ДРОВА, УГОЛЬ, БЕНЗИН. ЕЩЁ МОЖНО УСПЕТЬ!!!
Изменил(а) CyberPUNK 24.10.08 в 20:39
*
ого! - сказал врач-гинеколог
о-о-о-го-го-о-о-о! - сказало эхо
*
Идет нарик идет. Смотрит, на него конь несется. "Ну объедет, не трамвай" -думает нарик. Но конь его сшиб. Пошатываясь встал, идет дальше, на него автомобиль несется. Опять сбил. Уже еле тащится нарик, а тут на него РАКЕТА. И тут нарк слышит ор:"Э ПАЦАН! ОТОЙДИ ОТ КАРУСЕЛИ!"