Клуб мобильного творчества
*
Для многих из нас етот сайт стал как домом родным, для меня точно, для одних он дал нам возможность раскрыть свои таланты и показать свои творения другим людям, а для других стал местом где всегда можно расказать о своих проблемах и своих маленьких победах, на нём всегда поддержат и всегда поднимут настроение, так давайте же поможем сайту, давайте продвинем его чтоб больше людей знали о нём и так же как мы восхищались им. К чему я веду...
*
К чему ты видешь? :)
у меня был небольшой пиар в моей группе вконтакте :) но не думаю, что кого то заинтересовало :)
*
...спросите вы, а к тому что надо отплатить сайту за всё то что зделал для нас он, тоесть надо его рекламить на всевозможшных форумах, регистрировать в белых каталогах, приглашать друзей и тд. и тп. Я начал уже етим заниматся, на двох форумах в соответствующих разделах я создал темы о сайте, но ето всего лиш начало, и если вы присоединитесь ко мне то в скором времени мы роскрутим сайт, я вам обещаю. Так что за работу!!!
Изменил(а) fantast 20.10.10 в 18:02
*
спасибо конечно товарищи, но не перестарайтесь, а то сайт в поисковиках уйдет в молоко
*
seg0ro, че то я не выехал. . . Обьясни пожалуйста почему:)
*
где то я читал что иногда наоборот позиция в поисковиках падает. Не помню при каких условиях
*
Ну в гостевых то спамить не стоит
*
А я и не предлагал в гостевых, я же сказал, в соответствующих разделах на форумах и в белых каталогах.
*
Хрена се, fantast, ты уже успел по форумам попостить, гг
*
Канеш, а ты как думал? Ето еще тока начало :) .