Клуб мобильного творчества
*
Обновилось ПО теперь в игре не зайти в чат и вообще ничего не написать.Жесть полная.Что делать???(((
*
Давай по-порядку, какое ПО, где, в какую игру, а то мы ж не телепаты
*
На самсунг 5s mini.Сегодня пришло обновление я приняла.И теперь в футбольном менеджере не зайти ни в чат ни на стену.Сама игра играется а написать ничего не могу
*
Возможно не совместимо с новой ОС. А удаление программы и установку по-новой не пробовала?
*
Тогда назревает вопрос это в одной программе/игре или только единичный случай? И прошивка по воздуху всегда была с багами так что тут нечему удивляться если что-то не работает...
*
Только в одной игре.Главно чтоб больше никаких косяков не было))))
*
Может игра не оптимизирована пин новую версию андроида (обновление)
*
Андроид по натуре очень капризно воспринимает обновления. Чтоб 100% не было проблем надо после обновы, сбрасывать все.
Изменил(а) IgoRRReK 02.04.16 в 07:19
*
seg0ro, да.так и есть.Пробила вчера.На некоторые версии вообще не идет или с чатом такие же проблемы.
Мне вот другое интересно,почему на планшет такое ПО не пришло?Вообщем скачала я игру на планшет и все норм.
Игорек,тогда вообще ничего не понимаю.Зачем делать обновления ,если они таккапризно принимаются???В моем понятии качество работы должно улучшится,а вместо этого глюки :незнаю.
*
Улучшается работа планшета, а сторонние приложения должны быть на совести разработчиков этих приложений.
Если объяснить по простому, то меняются рычаги за которые программа дёргает ОС чтобы работать
*