Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
*
В теме можно выкладывать работы выполненные при помощи любых мобильных графических редакторов
Спец темы:
Рисуем в ProPaintMobile
Рисуем в PaintCAD
Рисуем в JustPaint
Творение ImageDesigner(ом)
При оформлении поста, желательно указать программу в которой рисовали и платформу.
Изменил(а) seg0ro 03.03.12 в 14:03
*
# Холлин, по чём возьмёт до Альфы Центавра?
 0
*
# seg0ro, это внутрисистемный челнок, до другой звезды не долетит. Можно на Марс или на Плутон...
 0
*
Ещё один старый шедевр по-новому.
Файл(ы):
trenirovka2.jpg (230.79 Кб) 16 раз(а)
 2
*
Вижу кошку, ставлю плюс.
 0
*
Обновлённый Шиз Синдромов
Файл(ы):
shizsindromov2.jpg (171.8 Кб) 9 раз(а)
 1
*
# Холлин, самая правая клизьма - жёсткая :-D
 0
*
# seg0ro, в медицине тоже бывают люди с творческим подходом.
 0
*
Писулиус
Файл(ы):
pisulius2.jpg (247.94 Кб) 10 раз(а)
 0
*
Милл Кубовович
Файл(ы):
millkubovovich2.jpg (163.87 Кб) 9 раз(а)
 0
*
Дед Берданыч
Файл(ы):
dedberdanich2.jpg (205.02 Кб) 11 раз(а)
 1