Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
*
В теме можно выкладывать работы выполненные при помощи любых мобильных графических редакторов
Спец темы:
Рисуем в ProPaintMobile
Рисуем в PaintCAD
Рисуем в JustPaint
Творение ImageDesigner(ом)
При оформлении поста, желательно указать программу в которой рисовали и платформу.
Изменил(а) seg0ro 03.03.12 в 14:03
*
Zereb, с телефона??
 0
*
с компа
 0
*
да такое и с телефона нарисовать можно.
градиент, спрей, затемнение, спрей, потом опять затемнение, потом можно воспользоваться техникой коллажа
 0
*
колажа нет все сам ;)
 0
*
вет токо что прям http://ziel.net.ru/zforum/albu ... _id=7
 0
*
Zereb писал(а)
колажа нет все сам ;)
понимаю, просто я сказал, как это можно реализовать на телефоне
 0
*
: D
 0
*
Типа что то колобка.
Файл(ы):
kolobok1.png (8.42 Кб) 386 раз(а)
 0
*
блин, соблюдайте правила, читайте первый пост топика, там же написано, обязательно указывать при помощи чего сделано!
 0
*
seg0ro,а смысл указывать проги?Название темы говорит само за себя думаю остальное излишне.
 0