Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
*
MobilArts поздравляет всех пользователей и гостей клуба с Новым Годом.
Желаем, чтобы Дед Мороз
Мешок Вам радости принес!
Второй мешок чтоб был со смехом!
А третий – был с большим успехом!!!
И побольше креатива
Изменил(а) seg0ro 28.12.10 в 15:29
 0
*
я тоже всех поздравляю
 0
*
ну как бы рано еще, но поздравляю вас с этим замечательным праздником! Больше креатива, творчества, муз! Будьте счастливы, дорогие односайтчане :) ура, товарищи!
 0
*
С наступающим!
 0
*
Неминуемо придёт,
Так же как и дембель.
Этот праздник- Новый год,
Дожидайтесь, верьте.
Принесёт надежды вам,
Принесёт сюрпризы.
Верьте в этот год котам,
А не в телевизор.
СенС-
 0
*
Усіх з Новим Роком!
Як кажуть у нас на Україні !
 0
*
Sensl (30.12.10/08:06)
Неминуемо придёт, Так же как и дембель.Этот праздник- Новый год,Дожидайтесь, верьте.Принесёт надежды вам,Принесёт сюрпризы.Верьте в этот год котам,А не в телевизор. СенС-
нащайнике,мнемана стих ощ красивиЫй.
И НЕ ТОЛЬКО КОТАМ НО и КРОЛИКАМ!
Изменил(а) Amorphis 30.12.10 в 15:02
 0
*
СНГ ребята.Вы все крутые типы,правда :)
 0
*
Всех с наступающим.
 0
*
Всех с Новым годом!
 0