Клуб мобильного творчества
*
В этой теме выкладываем творения сделанные припомощи FL Studio
обсуждение самой программы и помощь по ней тут
Просьба чужие работы выкладывать на обменник
Изменил(а) seg0ro 06.12.11 в 14:35
*
IgoRRReK, плюсую много раз!)) аж в душу запал эта мелодия баса. прослушав эту мелодию где-то в интернетах, я решил бы что это все-таки профессионал делал.
*

# IgoRRReK писал(а)
спасибо, я еще не все возможности фл знаю + на английском она вся, что трудности создает

купи норм мониторы и звуковуху внешнюю,у меня например звукавуха стоит 16000тыс.руб впределе этой цене нужно брать или выше,а то у тебя звучание грязное,если хочеш улучшить качесто и мощность чистоту музыки нужно пожертвовать деньги,зато потом не пожелееш!я купил себе микрофон за 1700баксов и не желею:)удачи тебе в продвижение!
*
спасибо, я еще не все возможности фл знаю + на английском она вся, что трудности создает
*

# seg0ro писал(а)
IgoRRReK, не очень понравился переход между темами. Звуковой сигнал вовремя гитары и правда не катит...
В остальном все супер! Продалжай

тоже заметил))и гитару походу убрать или нужно эквалайзером зделать чтобы гитара начало играть снизу в верх а с переди музыка чтобы опускалась вниз,,и конечно обьем добавить чтобы была одно целая,
*
IgoRRReK, не очень понравился переход между темами. Звуковой сигнал вовремя гитары и правда не катит...
В остальном все супер! Продалжай
*
IgoRRReK,:punk :bravo
*

# IgoRRReK писал(а)
Приловчился, даже некоторым фокусам научился:)
Надеюсь не надоест.
Я его закончил, можт не самый кул, но все же первый и полноценный трек:)
Вес норм, я его и так сжал по минимум, мах хвучание до 11 мб подскочило

видно стараешся +5 зачет,ток минусы тоже есть!
1.убери или замени на другое ,звуковой сигнал там у тебя звучит на переходе на другой такт
2. где гитарой играеш ,тоже или замени на что нить более обьемней или добавь эхо,короче дай обьему,а то сухая!
3,так как это клубная тема,можно не много ещё бочку поднять компресором!...а так молодец,зачот
*

# seg0ro писал(а)
zvl, на рингтон поставить можно, прикольно.
rumit, вам в http://mobilarts.ru/forum/inde ... um=23 раздел, создайте тему по программе (согласно шаблону из http://mobilarts.ru/forum/inde ... c=282) авось пообсуждаем. Так же можно в этом разделе создать тему Творения в qbace (или как там он...

не ,я только посоветовал:)просто сам делал трэки в FL studio,он подходиттак себе для диджеев ито нужно чтобы делать музыку то хорошая звуковуха должно стоять и конечно мониторы,если ни то и не другое нет,то не стоит и рыпаться а так для себя и для друзей писать можно;)я в том месяце загрузил прогу кубейс6 ,на месяц бета версию,после и до сих пор незахожу в ФЛ ,коплю деньги на Кубейс хочу с лицензией сразу приобрести так как я уже пишу музыку по серьезней:)
*
Приловчился, даже некоторым фокусам научился:)
Надеюсь не надоест.
Я его закончил, можт не самый кул, но все же первый и полноценный трек:)
Вес норм, я его и так сжал по минимум, мах хвучание до 11 мб подскочило
Изменил(а) IgoRRReK 25.12.11 в 14:25
Файл(ы):
mix01.mp3 (3.8 Мб) 171 раз(а)
*
zvl, на рингтон поставить можно, прикольно.
rumit, вам в этот раздел, создайте тему по программе (согласно шаблону из Этой темы) авось пообсуждаем. Так же можно в этом разделе создать тему Творения в qbace (или как там он правильно пишется...)