Клуб мобильного творчества
*
Я не давно думал, что такое возможно.
Вот есть люди увлекающиеся компьюторами. Они могут на пример найти и установить прокси сервер что бы браузер быстрее работал. Есть люди из всяких агентств. Они знают о компах все и могут сделать так что, что у тебя торрент начал скачивать не 400 кб в сек, а 1.2 мб. Есть интернет, в котором можно найти маленькие хитрости по увеличению скорости интернета. А есть... Ну. Волшебники)) Которые тебе за косарь увелиивают скорость интернета до той, о который ты раньше не то, что не знал. А даже не мог предположить что даже мизерно приближенное к такому бывает)
Скорость нашегь интернета, как уверяет значок на который при нажатии вылезала цифра 12, равна 1 ГГц. Это 1000 МГц для тех кто не в курсе. Страницы открываются со скоростью как будто у меня просто эта страница уже была в открытых. И я щелкнул на другое окно. Если смотреть поверхностно, то нам просто установили 2 программы и папку. И вбиваешь кое какие настройки. Так что я даже могу кинуть в личку то, что они нам сделали поверхностно. Но не думаю, что все так легко)))
*
это для какого провайдера?
*
У нас местный. Поетому думаю, что для любого.
*
ну местный у всеж разный, актуально для москвичей
*
Ну может быть. Но я все равно сюда напишу, что бы вы попробовали))
*
за 1к качать быстро, проще на серверах провайдеров качать, там все есть, что надо и скорость тоже высокая
Изменил(а) IgoRRReK 19.01.11 в 18:08
*
эээ. 1к я заплатил этим пацанам только один раз)) Такая скорость должна быть постоянной без всякой абонентской платы.
*
мы 500 рублей в месяц платили, столько платить и будем))
*