Клуб мобильного творчества
*
Фух, разобрался,т теперь всё нормально. Только когда я просматриваю сведения о последней версии браузера то пишет, что обновления заблокированы администратором, где это я мог сделать? Кстати в последней версии хрома наконец добавили гостевой режим, теперь можно спокойно давать ноутбук всем желающим и они не будут лезать по твоим сайтам.
*
IMGСегодня вот какая ошибка появилась в гугле, я пояндексил и оказалось, что такое у многих, скорее всего из-за вируса, но я вроде как ничего не устанавливал в последнее время, также было предположение, что из-за пиратского фотошопа, он есть у меня, так что возможно проблема в этом, но не знаю, как решить. Скачал касперского, вроде нашел вирус и удалил, но не надолго, через час проблема возобновилась. Знает кто, как решить это? Может сталкивались с подобным. IMG
Изменил(а) fantast 31.01.15 в 17:57
Файл(ы):
Screenshot_46.png (17.86 Кб) 137 раз(а)
*
Оператор у тебя мобильный?
*
Неа, но ип динамический, и вот видимо попался спамботовский, всё решилось переподключением сети.
*
Писал уже в теме про фотошоп. Есть тормоза во вьюпортах разных программ: у фотошопа и гимпа кисти отстают от курсора и такая же штука со штампом и подобными умными штуками, но эффекты обрабатываются живенько. В блендере в режиме редактирования при перемещении вершины тоже заметеё небольшой рывок, будто прилипание включено. В играх все норм, система стабильно работает. Из за чего могут быть такие фигни)?
*
как лечить? из за кривых имен папок не получается воссталовить загрузчик, т.к. не записавает куда надо. xp
Изменил(а) IgoRRReK 21.02.15 в 16:04
Файл(ы):
20150221_190151.jpg (2.66 Мб) 132 раз(а)
*
А так надо восстановить?
*
seg0ro, нуу, fixboot и fixmbr а не получается. Кароче из за акрониса все началось, слетела таблица...:(
*
На сколько понял тебе надо на диск с системой поставить загрузочный флаг) и да акронис он такой :-D

Юзай команду DISKPART.
*
Восстанови в ручную, команда Map выбирай свой привод с livecd F:/
(пример)
из папки i386 скопируй файлы в корень С:/.
cd i386 и еnter
copy NTLDR C:\
copy NTDETECT.COM C:\

Далее Bootcfg /add создаешь новый воот.ини прописываешь название ос и параметр загрузки /fastdetect
Перезагрузка.
Радость, слезы радости, безудержная радость и веселье.
Вроде как-то так...
Cпойлер
или автоматический фикс конечно долго, но есть большая вероятность что исправит