Клуб мобильного творчества
*
Спасибки... 😁😁У настолько недавно масочный режим отменили, а вообще слухи понеслись про обезьянью оспу🐒🐒🐒🐒😅😅😅
*
Поиграл ещё одну песню

*
Вот битлов запилил на современный стиль

*
О!!!Браво!Я то же умею играть на шестиструнке - "Собачий Ввльс":пока
*
# *olya*, а я не играл ни разу :бее
*
# uzzzr, а еще осилила гаммы,а на произведении "Во садули в огороде"мой талант игры на гитаре исчерпался:плак
*
Сегодня на концерте в кабаке начал играть одно из отделений на басу, и меня начало бить током от струн :-D такого ещё не было, хорошо там был ля минор, и много открытых струн, через ногти не сильно пробивало в правую руку, а вот левой очень больно было прижимать, кое как с лажей ее доиграл, потом поняли что к чему (где то нет заземления, а я пока курил ноги промокли) , я встал ногами на тряпичный чехол, тем самым разомкнув цепь и играл с кайфом остаток работы. Курение убивает! Как же меня это всё достало ))
*
# uzzzr, отлично. Сначала Жириновский не бредил, а правду говорил. Теперь гитары из "Ну, погоди!" взаправду есть. Страшно жить становится. Что дальше? Барабашка? Жопа слипаться начнёт?
*
# Driff, срочно ногти на ногах всем подстричь, а то ну погоди становится пророческим мультфильмом
*
# Driff, я б тебе сказала, какие травмы бывают у барабанщиков🤣🤣🤣🤣битье током, это ириски🙊
Изменил(а) seg0ro 09.03.24 в 19:57
*