Клуб мобильного творчества
*
Ну собственно почему бы не открыть отдельную тему про алкоголь и его употребление.А то мы всё про это дело то там,то сям...
Ну,что,по-маленькой?
*
Ну, по маленькой можна, главное не переусердствовать.
*
И не мешать. :)
*
Ну эт само собой, разумеется.
*
Моя первая настоящая пьянка состоялась когда я учился в 9-м классе(сейчас это 10-й).На четверых пять 0,7л. бутылок "Havana club"...нажрался вусмерть,а на следующее утро в школу с первым в жизни похмельем.Кошмар,мля!
*
любители собрались :)
я решил отказаться от этого
*
А я еще и небыл пяным, вообще, тока на этот новый год я выпил три бокала шампанского и чето меня сильно ударило, хотя до этого, на свадьбе двоюродной сестры, я пил одно лишь шампанское и минералку на протяжении двух ночей и ничего. Даже непредставляю как такое произошло.
*
fantast, это называется настроение
*
Я в этом году на первое сентября нажрался первый раз чтоб прямо жестоко.Но столько положительных эмоций за тот вечер было.С отличницей пили водку из бутылки с дозатором,и орали-АААА,ЗАВТРА ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ!потом второе сентября,было немного кэша,купил минералки по пути в школу и понеслось.Тренировался потом с прыгающим сердцем с похмелья :)
*
seg0ro,Я не любитель,я-ценитель.:) хорошего застолья.Пью кстати редко,а напиваюсь вообще раз,два в год не чаще.Мне важен процесс и общение.
*