Клуб мобильного творчества
*
Волей такие дела не в первую очередь решаются. Воля - пружина , которая рано или поздно лопнет , я считаю.
*
# uzzzr, в первую очередь пожалуй осознание нужно, что тебе это не нужно или ещё по какой причине. А уже потом воля, для осуществления намерения.
*
Не пью ровно два года. Многое осталось как есть, но как же всё поменялось!
Изменил(а) uzzzr 04.03.21 в 16:21
Причина: Ха-ха, хорошая шутка , и как только вам в голову такое приходит, "давай отметим". Ха.Ха.Ха.
*
# uzzzr, это хорошо. Я, вот, иногда думаю, а зачем я пью? Тем более последнее время я делаю это не в компании друзей/товарищей/коллег, а сидя дома. Но, опять же, я не нажираюсь до упаду, а выпиваю литр/полтора негазированного пива и делать это не часто, но регулярно (раз в неделю/полторы). Может потому, что скучно?
*
# seg0ro, у меня такие же вопросы с курением. Мне кажется это даже вреднее твоих литров раз в неделю. А негазированое это как ?
*
Хороший ты человек, Сергей. Почему то душа болит иногда за всех , а веду себя всё равно как мудак. Пойду за новой пачкой.
*
Не знаю, в том, чтобы в принципе пить нет ничего плохого. Часто это приятно, чо.
*
# uzzzr, ну то есть не в кегах, а самотёком наливаемое из бочки.
Изменил(а) seg0ro 05.03.21 в 02:46
*

# uzzzr писал(а)
Почему то душа болит иногда за всех , а веду себя всё равно как мудак.

Брось
*

# fantast писал(а)
Не знаю, в том, чтобы в принципе пить нет ничего плохого. Часто это приятно, чо.

Значит ещё не начинал :-D и молодец, и не нужно. А до какого то момента правда приятно.