Клуб мобильного творчества
*
# uzzzr, а я легко вспоминаю студенческие годы, где под синькой такое творилось (в пределах законодательства). Это же опыт, это же эмоции, это то, что сделало тебя таким, какой ты сейчас. Конечно, за отдельные моменты стыдно, но что теперь, никто меня не упрекает за это, значит и мне не стоит.

IMG

Файл(ы):
i-9.jpg (112.61 Кб) 1 раз(а)
*
# seg0ro, согласен, а я имел в виду что когда (если) наступают последствия, то уже не так весело.
А так - из песни слов не выкинешь, прошлое не поменяешь, хотя пьянка это то о чём я жалею больше всего.
В то время когда у меня энтузиазм , пардон, из всех щелей хлестал, оттащить от гитары меня могли только на пиво :-D и многия , многия то же самое, сам летом видел))
*
Я уверен что был бы совсем другим музыкантом, и спорт бы не бросил
*
А теперь уже какие гаммы, надо деньги зарабатывать тем что успел из себя сделать
*
Чёто я в форум стал писать как в мессенджер, или в чат
*
# uzzzr, история не имеет сослагательного наклонения.
*
Пробовал не курить. Так совпало что начал с понедельника. Закурил во вторник ближе к ночи. Это невероятно. Полное дерьмо.
*
Оказывается пока куришь не замечаешь столько неприятных последствий. Даже после двух дней перерыва очень чувствуется разница - и запах, и ощущения в теле, и рвотный рефлекс который фоном оказывается весь день присутствует
*
# uzzzr, а ты просто не кури и всё.
*
# Sensl, я так и пробовал, получилось как то так
IMG
Файл(ы):
b146b...1ce6c5.jpg (82.26 Кб) 0 раз(а)