Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/u0125901/data/www/mobilarts.ru/forum/incfiles/showtopic.php on line 123
*
Давайте здесь выкладывать то что вы насочиняли в других программах (не vibe)
=====
Обязательно указывать при помощи какой проги написана мелодия.
=====
Начну. MusicDJ->
Изменил(а) seg0ro 09.11.08 в 21:38
Файл(ы):
melod.mid (16.05 Кб) 1079 раз(а)
*
Ясно-понятно
 0
*
Привет, друзья) Снов я) С песней. Сыро, жестко, но мое)
Изменил(а) Guitar 28.11.24 в 13:44
Файл(ы):
ld.mp3 (5.09 Мб) 61 раз(а)
 1
*
# Guitar, в припеве голос сливается вместе с эффектом гитары и получается странный на мой слух эффект "то тише, то громче" - не знаю, как объяснить.
 1
*
# seg0ro писал(а)
Guitar, в припеве голос сливается вместе с эффектом гитары и получается странный на мой слух эффект "то тише, то громче" - не знаю, как объяснить.
ну я же не Цой) и это демо)
 0
*
тем более пили в живую) (в смысле пели )
 0
*
Ценим новую песню
 0
*
вот
Файл(ы):
9mama.mp3 (5.58 Мб) 55 раз(а)
 0
*
# Guitar, а почему бы не петь громче, но дальше от микрофона? От этого качества звука должно улучшиться
 0
*
Новая песня) слушаем
Файл(ы):
and_nevesta.mp3 (6.27 Мб) 50 раз(а)
 0
*
не та версия - вот
Файл(ы):
and-nv.mp3 (6.27 Мб) 52 раз(а)
 1